Onde a publicidade encontra a tecnologia

A Nova Expressão é uma empresa independente de grupos de Media ou plataformas tecnológicas globais. 

Temos uma estrutura multidisciplinar capaz de garantir as melhores soluções e condições.


Assentamos as nossas soluções em serviço ao cliente, inovação e criatividade

Media, Integração e Tecnologia

Num setor que nos desafia constantemente a inovar, contribuímos diretamente para o crescimento das empresas e instituições que confiam na nossa equipa através das soluções mais avançadas.

Know How Digital em todas as vertentes

Comunicar e impactar uma audiência fragmentada através de múltiplas plataformas, de forma contextualizada e pertinente, tendo em conta os hábitos de consumo de Media de cada indivíduo.

Serviço ao cliente, inovação e criatividade

A nossa abordagem estratégica e as nossas soluções de Media têm evoluído em função da nossa experiência, da constante monitorização do mercado e da análise das últimas tendências a nível internacional.


Veja agora a nossa apresentação

CLIQUE AQUI PARA DESCARREGAR


Equipa

  • José Teles Baltazar

    Media Buying Director

    jose.baltazar@novaexpressao.pt

  • Anabela Henriques

    Media Executive

    anabela.henriques@novaexpressao.pt

  • Tiago Baltazar

    Communication Consultant

    tiago.baltazar@novaexpressao.pt

  • Cristina Sincarenco

    Digital Media Executive

    cristina.sincarenco@novaexpressao.pt

  • Tânia Marques

    Legal & Financial Manager

    tania.marques@novaexpressao.pt

  • Susana Lobo

    Media Consultant

    susana.lobo@novaexpressao.pt

  • Constança Camões

    Media Consultant

    constanca.camoes@novaexpressao.pt

  • Judith Pires

    Digital Media Consultant

    judith.pires@novaexpressao.pt

  • Sónia Regueiras

    Media Executive

    sonia.regueiras@novaexpressao.pt

  • Susana Chorincas

    Finance Assistant

    susana.chorincas@novaexpressao.pt

  • Rita Lima

    Chief Financial Officer

    rita.lima@novaexpressao.pt

  • Fátima Afonso

    Crossmedia Manager

    fatima.afonso@novaexpressao.pt

  • Susana Santos

    Crossmedia Manager

    susana.santos@novaexpressao.pt

  • Mónica Almeida

    Digital Media Manager

    monica.almeida@novaexpressao.pt

  • João Costa Alves

    Media Buying Consultant

    joao.alves@novaexpressao.pt

  • Gonçalo Albuquerque

    Digital Media Specialist

    goncalo.albuquerque@novaexpressao.pt

  • Pedro Baltazar

    President and Founder

    pedro.baltazar@novaexpressao.pt

  • Manuela Correia

    Media Consultant

    manuela.correia@novaexpressao.pt

  • Adriana Antunes

    Digital Media Executive

    adriana.antunes@novaexpressao.pt

  • Paula Brás

    Accountant & HR Manager

    paula.bras@novaexpressao.pt

  • João Neves

    Digital Development Director

    joao.neves@novaexpressao.pt

  • Francisco Patricio

    Digital Media Executive

    francisco.patricio@novaexpressao.pt

  • João Alves

    Senior Accountant

    j.alves@novaexpressao.pt

  • Filipe Teotónio Pereira

    General Manager

    filipe.pereira@novaexpressao.pt

  • Pedro Neto

    Media Consultant

    pedro.neto@novaexpressao.pt

  • Nuno Machado

    Insights Manager

    nuno.machado@novaexpressao.pt

  • Patrícia Nel

    Digital Media Executive

    patricia.nel@novaexpressao.pt

  • Rosa Gonçalves

    Media Assistant

    rosa.goncalves@novaexpressao.pt

  • Mafalda Leite Faria

    Media Consultant

    mafalda.faria@novaexpressao.pt

  • Tiago Máximo

    Digital Media Manager

    tiago.maximo@novaexpressao.pt

  • Gabriela Correia

    Research Specialist

    gabriela.correia@novaexpressao.pt

  • Carla Sá

    Finance Executive

    carla.sa@novaexpressao.pt

  • Isabel Ramires

    Client Service Director

    isabel.ramires@novaexpressao.pt

anterior

seguinte

1/3

Oliveira da Serra

Comunicação inovadora, diferenciação da concorrência

2/3

Via Verde

Envolvimento digital dos clientes, com integração de DATA para uma comunicação relevante.

3/3

Discover Madeira

Reposicionar a Madeira como um destino de experiências


Contactos New Business

filipe.pereira@novaexpressao.pt

nuno.machado@novaexpressao.pt


Informações Gerais

media@novaexpressao.pt